Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
0,00
Statt
€ 300,00

Fotografieren statt knipsen - Fotografie Grundkurs für 2

STECKBRIEF

Startpreis
€ 150,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 300,00
Zuschlag
15.10.2019, 16:35:52
Angebotsnr.
1125
Zertifikat gültig bis
31.03.2020
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Anbieter
Foto- & Video Studio Vodicka

Produktbeschreibung

Sie sind fotografie- oder videobegeistert und möchten Ihre diesbezüglichen Kenntnisse und Fähigkeiten erweitern oder auffrischen? Dann sind Sie bei uns genau richtig. Wir bieten Foto- und Videokurse sowohl für Einsteiger als auch für fortgeschrittene Fotografen und Filmer. Vom Grundlagenkurs über praxisnahe Foto- oder Videoshootings bis hin zur professionellen Bildbearbeitung. Zusammengefasst in Kleingruppen vermitteln wir den Teilnehmern einfach, verständlich und praxisbezogen fachliches Know-How. Entfachen Sie Ihr Talent und finden Sie das Gespür für den richtigen Moment!

Details:

  • Gilt für einen Fotografie Grundkurs (Teil A) für zwei Personen
  • Der Grundkurs findet in unserem Studio in 1210 Wien statt
  • Dauer ca. 3 Stunden
  • Nehmen Sie Ihre Kamera zum Kurs mit. Es wird keine Leihkamera zur Verfügung gestellt.
  • Kurstermine nur nach vorheriger Vereinbarung (telefonisch oder per E-Mail / Mindestteilnehmerzahl)
  • Keine Barablöse möglich
  • Einlösbar bis 31. März 2020

Für nähere Infos rufen Sie uns gerne an oder lesen Sie mehr auf www.foto-vodicka.at/kurse/

KommR Prof. Leopold Vodicka ist geprüfter Fotograf und Filmproduzent mit Meisterbrief. Egal ob Passfoto, Bewerbungsbild, Familienshooting, erotische Fotos uvm. – wir zeigen Sie von Ihrer allerbesten Seite!

Anbieter

Anbieter
Foto- & Video Studio Vodicka
Adresse
Stryeckgasse 5
1210 Wien
Telefon
01/2785346

Hinweis