Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
0,00
Statt
€ 1.980,00

Gelbgoldring mit Brillant

STECKBRIEF

Startpreis
€ 990,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 1.980,00
Zuschlag
15.10.2019, 20:36:03
Angebotsnr.
1571
Zertifikat gültig bis
29.02.2020
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Anbieter
Zauner GmbH Juwelier

Produktbeschreibung

Massiver Gelbgoldring 585/000 mit 12 in Weißgold gefassten Brillanten. Die Grundgröße des Rings ist 57, durch die offene Schiene passt er auch für etwas größere Größen. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der ausgefallenen Machart bei diesem Ring keine Weitenänderung möglich ist!

Anbieter

Anbieter
Zauner GmbH Juwelier
Adresse
Spitalstraße 7
7350 Oberpullendorf
Telefon
02612/42329

Hinweis