Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
0,00
Statt
€ 1.940,00

Ring mit Granat und Brillanten

STECKBRIEF

Startpreis
€ 970,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 1.940,00
Zuschlag
31.03.2020 , 17:19:43
Angebotsnr.
1190
Zertifikat gültig bis
30.09.2020
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Anbieter
Ursula Neuwirth

Produktbeschreibung

Sehr schöner Ring (RW 55) mit Granat (2,49 Carat) im Schachbrettschliff und Brillanten  (0,27 Carat) in 18 Karat Gelbgold handgefertigt. Ringweite bis 2 Nummern wird kostenlos gemacht.

Anbieter

Anbieter
Ursula Neuwirth
Adresse
Hütteldorfer Straße 68
1150 Wien
Telefon
01/7862937

Empfehlungen für Sie:

Hinweis