AUKTIONSENDE IN
aktuelles Gebot
€ 222,00
Statt
€ 390,00
Rubin-Brillantanhänger
STECKBRIEF
Startpreis
€ 195,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 390,00
Zuschlag
18.10.2022
, 16:50:45
Angebotsnr.
3314
Zertifikat gültig bis
30.04.2023
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Plechinger
Anbieter
Goldzander - Juwelier im Zanderhof
Wichtige Info zu Ihrem Kauf
Bei der Krone Online Auktion kaufen Sie beim jeweiligen Anbieter/Händler ein, die Auktion ist nur eine Plattform. Daher kommt Ihr Kaufvertrag im Falle eines Zuschlags mit dem Anbieter zustande und nicht mit der Kronen Zeitung. Der Anbieter ist für die Erfüllung des Vertrags verantwortlich und ist Ihr direkter Ansprechpartner bei Fragen zur Leistung oder bei Problemen. Siehe dazu auch Punkt 6 unserer Allgemeinen Auktionsbedingungen: https://auktion.krone.at/aabProduktbeschreibung
Sternchen auf einer Kette oder einem Reifen tragbar.
Die mit Rubinen besetzte Öse betont den zierlichen Stern und wirkt auf einer Kette oder auf einem Goldreifen getragen besonders edel.
Diamanten in Weißgold gefasst.
18 kt Gelbgold
4 Rubine
4 Diamanten
Länge: 1,9 cm
Anbieter
Für Fragen zu diesem Angebot steht Ihnen der Anbieter unter diesen Kontaktdaten zur
Verfügung.
Anbieter
Adresse
Sackstraße 26
8010 Graz
8010 Graz
Telefon
0699/17140570
Homepage
E-Mail