Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
0,00
Statt
€ 100,00

Kunstrasenübertopf

STECKBRIEF

Startpreis
€ 50,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 100,00
Zuschlag
05.04.2022 , 16:06:49
Angebotsnr.
6269
Zertifikat gültig bis
31.07.2022
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Anbieter
IHP - Ihr HandelsPartner GmbH & Co. KG

Produktbeschreibung

Lieferumfang:
1x Kunstrasenübertopf
1x Zinkeinsatz

Maße:
L28 x B28 x H40 cm

Vorteile:

  • Witterungsbeständig und pflegeleicht
  • Ideal für den ganzjährigen Außeneinsatz
  • Kunstrasen kaum von echtem Gras zu unterscheiden
  • SGS geprüft
  • Schadstoffgeprüft
  • Design geschützt
  • Einsatz herausnehmbar

Material:

  • Unterbau besteht aus Aluminium
  • Inneneinsatz aus Zink
  • Hülle aus hochwertigem Kunstrasen
  • Diese neu entwickelten Kunstrasenübertöpfe erfüllen höchste Ansprüche in Form und Design.
  • Ein Highlight für den Garten, Terrasse, Balkon, Hotels, uvm.

Selbstabholung nach Terminvereinbarung möglich.
Versand österreichweit gegen Gebühr möglich.

www.moebel-garten.at

Anbieter

Anbieter
Adresse
Exlgasse 37
6020 Innsbruck
Telefon
+43512280030

Hinweis