Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
161,00
Statt
€ 250,00

1 Übernachtung inkl. Frühstück im Schwarzen Adler

STECKBRIEF

Startpreis
€ 125,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 250,00
Zuschlag
18.10.2022 , 19:26:31
Angebotsnr.
6869
Zertifikat gültig bis
08.10.2023
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Bludenz10
Anbieter
H. Ultsch – Hotel Schwarzer Adler

Wichtige Info zu Ihrem Kauf Bei der Krone Online Auktion kaufen Sie beim jeweiligen Anbieter/Händler ein, die Auktion ist nur eine Plattform. Daher kommt Ihr Kaufvertrag im Falle eines Zuschlags mit dem Anbieter zustande und nicht mit der Kronen Zeitung. Der Anbieter ist für die Erfüllung des Vertrags verantwortlich und ist Ihr direkter Ansprechpartner bei Fragen zur Leistung oder bei Problemen. Siehe dazu auch Punkt 6 unserer Allgemeinen Auktionsbedingungen: https://auktion.krone.at/aab

Produktbeschreibung

Übernachtung im Design Zimmer für 2 Personen

Im Hotel Schwarzer Adler erwarten Sie 500 Jahre Hotelgeschichte mit bemerkenswerter Vergangenheit. Das Patrizierhaus aus dem 15. Jahrhundert wurde 2020 komplett restauriert und in allen Bereichen modernisiert. Dabei lag das besondere Augenmerk auf der harmonischen Kombination aus jahrhundertealtem Flair und aktuellem Design.

Die individuell gestalteten Zimmer überzeugen nicht nur durch ihr modernes Design, sondern insbesondere durch ihren hochwertigen Komfort. Beim reichhaltigen Frühstücksbuffet im eindrucksvollen Gewölbekeller erwartet Sie eine große Auswahl an heimischen Käse- und Wurstspezialitäten, frisch zubereiteten Eierspeisen, Honig aus eigener Bienenpatenschaft und vieles mehr.

Anbieter

Für Fragen zu diesem Angebot steht Ihnen der Anbieter unter diesen Kontaktdaten zur Verfügung.
Anbieter
Adresse
Kaiserjägerstraße 2
6020 Innsbruck
Telefon
05012141050

Hinweis