AUKTIONSENDE IN
aktuelles Gebot
€ 161,00
Statt
€ 250,00
1 Übernachtung inkl. Frühstück im Schwarzen Adler
STECKBRIEF
Startpreis
€ 125,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 250,00
Zuschlag
18.10.2022
, 19:26:31
Angebotsnr.
6869
Zertifikat gültig bis
08.10.2023
Zustellung
Versand auf Anfrage
Höchstbieter
Bludenz10
Anbieter
H. Ultsch – Hotel Schwarzer Adler
Wichtige Info zu Ihrem Kauf
Bei der Krone Online Auktion kaufen Sie beim jeweiligen Anbieter/Händler ein, die Auktion ist nur eine Plattform. Daher kommt Ihr Kaufvertrag im Falle eines Zuschlags mit dem Anbieter zustande und nicht mit der Kronen Zeitung. Der Anbieter ist für die Erfüllung des Vertrags verantwortlich und ist Ihr direkter Ansprechpartner bei Fragen zur Leistung oder bei Problemen. Siehe dazu auch Punkt 6 unserer Allgemeinen Auktionsbedingungen: https://auktion.krone.at/aabProduktbeschreibung
Übernachtung im Design Zimmer für 2 Personen
Im Hotel Schwarzer Adler erwarten Sie 500 Jahre Hotelgeschichte mit bemerkenswerter Vergangenheit. Das Patrizierhaus aus dem 15. Jahrhundert wurde 2020 komplett restauriert und in allen Bereichen modernisiert. Dabei lag das besondere Augenmerk auf der harmonischen Kombination aus jahrhundertealtem Flair und aktuellem Design.
Die individuell gestalteten Zimmer überzeugen nicht nur durch ihr modernes Design, sondern insbesondere durch ihren hochwertigen Komfort. Beim reichhaltigen Frühstücksbuffet im eindrucksvollen Gewölbekeller erwartet Sie eine große Auswahl an heimischen Käse- und Wurstspezialitäten, frisch zubereiteten Eierspeisen, Honig aus eigener Bienenpatenschaft und vieles mehr.
Anbieter
Für Fragen zu diesem Angebot steht Ihnen der Anbieter unter diesen Kontaktdaten zur
Verfügung.
Anbieter
Adresse
Kaiserjägerstraße 2
6020 Innsbruck
6020 Innsbruck
Telefon
05012141050
Homepage
E-Mail