Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
65,00
Statt
€ 129,95

Derbystar Brillant APS Matchball

STECKBRIEF

Startpreis
€ 65,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 129,95
Zuschlag
28.03.2023 , 16:01:31
Angebotsnr.
1038
Zertifikat gültig bis
15.04.2023
Zustellung
Versandkosten inkludiert
Höchstbieter
ChrisSch
Anbieter
11Teamsports

Produktbeschreibung

Derbystar Brillant APS Spielball Weiss F100

Größe: 5

Der Derbystar Brillant APS Spielball fällt nicht nur durch sein besonderes Material in Schlangenoptik auf, dieser Fussball wird dich auch durch seine fantastischen Eigenschaften begeistern. Das extrem präzise Sprung- und Flugverhalten ermöglicht perfekte Pässe und optimale Torschüsse, so kannst du deinen Gegnern zeigen, was du kannst. Das formbeständige Material ist wasserabweisend, somit ist dieser Ball für alle Plätze geeignet.

Produktdetails:

  • Top-Spielball in Größe 5
  • Strapazierfähigkeit
  • Optimale Formbeständigkeit durch Null-Flügel-Blase
  • Handgenähte Technologie ist wasserabweisend
  • Weiches Material für perfektes Ballgefühl
  • FIFA geprüft
  • Präzises Flug- und Sprungverhalten
  • Material: 100% Polyurethan

Versand auf Anfrage.

Anbieter

Für Fragen zu diesem Angebot steht Ihnen der Anbieter unter diesen Kontaktdaten zur Verfügung.
Anbieter
11Teamsports
Adresse
Betriebsgebiet 1/2
3383 Inning
Telefon
02754/30830

Hinweis