Anmelden

Noch keinen Account?
Registrieren

Passwort vergessen?
hier klicken
Bild 1

AUKTIONSENDE IN

aktuelles Gebot
0,00
Statt
€ 3.589,00

Tsars Collection - Anhänger 18kt Gold

STECKBRIEF

Startpreis
€ 1.795,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 3.589,00
Zuschlag
30.04.2024 , 18:17:47
Angebotsnr.
6300
Zertifikat gültig bis
15.05.2024
Zustellung
nur Abholung
Höchstbieter
Anbieter
Goldzander - Juwelier im Zanderhof

Wichtige Info zu Ihrem Kauf Bei der Krone Online Auktion kaufen Sie beim jeweiligen Anbieter/Händler ein, die Auktion ist nur eine Plattform. Daher kommt Ihr Kaufvertrag im Falle eines Zuschlags mit dem Anbieter zustande und nicht mit der Kronen Zeitung. Der Anbieter ist für die Erfüllung des Vertrags verantwortlich und ist Ihr direkter Ansprechpartner bei Fragen zur Leistung oder bei Problemen. Siehe dazu auch Punkt 6 unserer Allgemeinen Auktionsbedingungen: https://auktion.krone.at/aab

Produktbeschreibung

Erschaffen Sie einen königlichen Look mit dem exquisiten Ei-Anhänger von Tsars Collection!

Hergestellt aus edlem 18kt Gold und kunstvoll verziert mit 9 funkelnden Brillanten, die zusammen 0,06 Karat wiegen, ist dieser Anhänger ein wahrer Blickfang. Das Ei-Design, eingefasst in elegantes blaues Emaille, strahlt Eleganz und Stil aus.

Die mitgelieferte Längenverstellbare Kette aus hochwertigem Gold (1,53 Gramm) ermöglicht es Ihnen, die Länge nach Ihren Wünschen anzupassen, maximal bis zu 44 cm. Das Gewicht des Anhängers beträgt 4,92 Gramm, was ihm ein angenehmes Tragegefühl verleiht.

Mit der Marke Tsars Collection können Sie sich auf Qualität, Handwerkskunst und zeitlose Eleganz verlassen. Gönnen Sie sich jetzt dieses wunderschöne Schmuckstück und heben Sie Ihren Look auf königliches Niveau!

Anbieter

Für Fragen zu diesem Angebot steht Ihnen der Anbieter unter diesen Kontaktdaten zur Verfügung.
Anbieter
Adresse
Sackstraße 26
8010 Graz
Telefon
0699/17140570

Hinweis